Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться, на работе есть два мужчины которые проевляют симпатию первого зовут Александр второго Алексей. Мне больше нравятся Александр . Что каждый из них ко - вопрос №2989109

мне чувствует и что хочет? Получается так что эту неделю я работаю и ухожу, с Алексеем мы можем общаться через соц.сети а Александра там нет(боюсь потеряется контакт, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Неправильно рассматривать сразу двоих, нужно сделать выбор иначе потеряете энергетический канал сразу с двумя.

@ SOFIA CHERNAYA