Здравствуйте.. помогите мне.. я очень устала живу в граж.браке ну постоянно слышу от него упрёки в свой адрес. Постоянно приписывает своего двоюродного брата ко мне. Хотя с ним у меня нечего не было. - вопрос №2989228

изображение из вопроса изображение из вопроса
Я уже сказала своему что это твой брат и я общаюсь по родственному. Обзывает мой меня как хочет. Я не знаю что с ним происходит. Почему ко мне такое отношение холодное. Я все делаю для него. Провожаю на работу, тормозки. Все обязанности исполняю как законная жена. Ну все равно я плохая долбаевка (извиняюсь за выражение)это на придели. Хотя вчера с ним говорила что тебе не хватает он говорит все мне хватает. Я на гулялся. А хотя сам общается с другими девчонками и говорит это просто флирт не больше. Помогите что мне делать. Я не могу его выгнать из дома. Если выгоню потом переживаю думаю о нем. Хотя на днях выгнала за дверь не пустила домой так он друзей привел и сказал будут тут ночевать я выставила их за дверь. Но потом на ватсап приходили от моего смс. Тебе на меня похер. Я пойду куплю таблетки отравлюсь или с 5или 9этажки прыгну. Для чего он так меня испытает.Или ревность или любовь. Или кто есть у него. Звать его Николай 07.11.1991 мои Елена 18.10.1994. помогите советом или решением очень прошу. Я устала мне больно от его слов…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем травиться? Ради чего? Уходите и не оглядывайтесь.Странно, что Вам не пришло это в голову сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Ваш мужчина собственник, с характером, нет у него никого на стороне...
С Вами ему удобно, знает, что Вы терпите его такого, простите и примите назад и он расслабился и позволяет себе такое отношение к Вам.
Но Вы не должны позволять ему так с Вами обращаться! Поверьте, ничего хорошего не выйдет, попортите себе нервы только.
Он вот такой тяжелый, хочет, чтобы все было как он сказал и решил, хочет быть хозяином положения.Вам решать нужно ли продолжать такие отношения или найти себе мужчину достойного, который и к Вам будет относиться уважительно и ценить Вас!
Если хотите остаться с ним, нужно работать над отношениями, но Вам будет очень тяжело и счастья нету....
Вам нужно полюбить себя и не позволять так с Вами обращаться.Вы достойны лучшего