Здравствуйте.. помогите мне.. я очень устала живу в граж.браке ну постоянно слышу от него упрёки в свой адрес. Постоянно приписывает своего двоюродного брата ко мне. Хотя с ним у меня нечего не было. - вопрос №2989228

изображение из вопроса изображение из вопроса
Я уже сказала своему что это твой брат и я общаюсь по родственному. Обзывает мой меня как хочет. Я не знаю что с ним происходит. Почему ко мне такое отношение холодное. Я все делаю для него. Провожаю на работу, тормозки. Все обязанности исполняю как законная жена. Ну все равно я плохая долбаевка (извиняюсь за выражение)это на придели. Хотя вчера с ним говорила что тебе не хватает он говорит все мне хватает. Я на гулялся. А хотя сам общается с другими девчонками и говорит это просто флирт не больше. Помогите что мне делать. Я не могу его выгнать из дома. Если выгоню потом переживаю думаю о нем. Хотя на днях выгнала за дверь не пустила домой так он друзей привел и сказал будут тут ночевать я выставила их за дверь. Но потом на ватсап приходили от моего смс. Тебе на меня похер. Я пойду куплю таблетки отравлюсь или с 5или 9этажки прыгну. Для чего он так меня испытает.Или ревность или любовь. Или кто есть у него. Звать его Николай 07.11.1991 мои Елена 18.10.1994. помогите советом или решением очень прошу. Я устала мне больно от его слов…
12.09.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Зачем травиться? Ради чего? Уходите и не оглядывайтесь.Странно, что Вам не пришло это в голову сразу.
12.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Ваш мужчина собственник, с характером, нет у него никого на стороне...
С Вами ему удобно, знает, что Вы терпите его такого, простите и примите назад и он расслабился и позволяет себе такое отношение к Вам.
Но Вы не должны позволять ему так с Вами обращаться! Поверьте, ничего хорошего не выйдет, попортите себе нервы только.
Он вот такой тяжелый, хочет, чтобы все было как он сказал и решил, хочет быть хозяином положения.Вам решать нужно ли продолжать такие отношения или найти себе мужчину достойного, который и к Вам будет относиться уважительно и ценить Вас!
Если хотите остаться с ним, нужно работать над отношениями, но Вам будет очень тяжело и счастья нету....
Вам нужно полюбить себя и не позволять так с Вами обращаться.Вы достойны лучшего
12.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Цыганка
12 ответов
04.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store