Добрый день,скажите пожалуйста как быть,на работе вроде все нормально,но начальница все время наезжает,то это не так,то то не то.как быть, искать новую работу? Оксана 9.12.84 - вопрос №2989238

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начальники всегда «наезжают».Оставайтесь и работайте.Внимания не обращайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не меняйте работу, здесь все наладится.
Здравствуйте!
Работа у Вас хорошая, и в эмоциональном плане, и в материальном
Но Начальница — тоже неплохая, у Вас просто несколько недопонимание друг друга. плохая совместимость, можно сказать
Можно Ваши отношения с начальницей гармонизировать
Вы надеетесь на перемену, но надежды пусты. И если смените работу, долго там не «продержитесь»
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте, Оксана.
К вам повысились требования, значит, в недалеком будущем возможен рост в карьере. Примите вызов, начинайте переучиваться, чтобы делать так, как от вас требуют — переучивание в основе вашего карьерного роста и успеха в жизни. А уйдете на новую работу, так и не научитесь тому, чему сейчас имеете шанс научиться. Это значит тормоз в карьерном росте.
Удачи вам.