Здравствуйте у меня безбожно пьет сестра. Помогите что бы бросила навсегда - вопрос №2989254

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Для начала нужно проводить диагностику и смотреть корневую проблему -далее индивидуально подбирать метод работы..

Обращайтесь с фото и данными в личный чат на диагностику!
Добрый день. Есть специальные люди которые занимаются кодировкой подсознания. Построен принцип на страхе смерти. Ищите такого монаха.
Женский алкоголизм практически не лечится.Если только ставить в какие-то жесткие рамки, что-бы кодировалась, отправлять в специальный трудовой лагерь принудительно.Или бросают на каком-то страхе, инстинкт самосохранения.Скорее у нее сущность уже есть. Можно отсоединить сущность рунным ставом от человека.Там уже человек думает своей головой, что ему делать.