Мне изменил молодой человек Сергей, дата рождения 23 06 1977, будет ли он у меня просить прощения, помиримся ли мы? Будут ли еще продолжаться измены? Что у него на душе по отношению ко мне? Меня - вопрос №2989304

зовут Анна, родилась 28 05 1984. Большое спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Просьбу о прощении, конечно, от него не ждите.
Секс, с разными партнершами был, есть и будет.
Помиритесь, если инициативу сами проявите и сами его простите.
А вас терять не хочет, но, и с собой поделать ничего не может - женщины — его слабость, да, и он ни кому, ни чем не обязан, особенно, верность хранить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь.Изменять будет по-прежнему.