Добрый день!! скажите пожалуйста когда Евгений 13.08.1987 встретит свою суженную??? заранее спасибо - вопрос №2989326

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  день. В  свои 33  года  идет  такая   стсреча.  Удачи  вам
знакомство в течении 6 месяцев
В следующем году будет знакомство, ближе к лету.
Сначала сложности будут небольшие в налаживании отношений, но потом все пойдет хорошо.
карты одиночества нет конец осени начало зимы будет знакомство а вот тут как бы сыграет роль помощь дружбы то есть по линии дружбы означает помощь.познакомят.

@ SOFIA CHERNAYA