Хотелось бы узнать прогноз на ближайшие месяцы что ожидает меня? Владлена 19.11.96 - вопрос №2989356

Ответы

Честно сказать благоприятных событий карты не показали.
Сильные эмоциональные переживания, будут ситуации, когда эмоции будут переваливаться «через край»
возможен обман со стороны близкого человека
карта Луна (перев) говорит, что о каком-то деле Вы имеете не полную информацию, введены в заблуждение
в этот период Вам не стоит принимать никаких поспешных решений, так как в итоге это может обернуться еще хуже