Здравствуйте, я сейчас ищу работу и что то не получается найти, скажите когда я буду работать? Людмила 8.09.1980 - вопрос №2989550

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы найдете работу, она связана с творчеством, но у Вас преграды, Вы словно стоите перед закрытой дверью.Также женщина пожилая седая, которая наводит на Вас негатив, из-за нее  это все и происходит.

@ SOFIA CHERNAYA