к чему снятся выстиранные полотенца - вопрос №298968

доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, к чему снятся выстиранные полотенца, при чем стирала их не я, а муж с дочерью (в реальной жизни они этого обычно не делают)?

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о возможной вине мужа перед Вами.Он хочет, стремится исправить ситуацию, желает загладить свою вину-поведение.Если есть за что-простите!

*Удачи Вам!

К дороге.Скорее всего дорога ждёт вашего мужа с дочерью.

@ SOFIA CHERNAYA