Здравствуйте дорогие эксперты.у меня такой вопрос, когда я обрету свое женское счастье? Три года прошло отношения больше чем месяц не продолжались , начинаю уже копаться в себе. Довольно банально, - вопрос №2990044

но для меня очень важно. Гузель 08.10.1996
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пауза в личной жизни временная, Вас ждет большая любовь. Потерпите немного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Газель! У вас жизнь только начинается,, просто вам встречаются не те мужчины, свою половинку вы обязательно встретите.
Извините, опечатка, Гузель
Возможность до конца этого года 2018
все будет хорошо если вы не накручивайте себя