Добрый день уважаемые экстрасенсы, подскажите Кто мне вредит, как только чтото хорошее, сразу куча плохого происходит???Марина 03.09.1982 - вопрос №2990188

1 ответ

Ответы

скорее всего вы подвержены сглазу но чтоб кто то вам специально вредил и делал пакости такого нет.что можно предпринять тут да самое простое во первых взять себя в руки и успокоиться  сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите вот эта и есть защита.и не мало важно всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь с планами задумками только с проверенными людьми лучше промолчать чем сказать лишнее.