18сентября ващюк Денис Запорожье. Настоящее и будущее????Катя 8сентября в год змея Запорожье. Настоящее и будущее ??????спасибо. Пожалуйста??? - вопрос №2990368

1 ответ

Ответы

Маша (или Катя?)- Вам вряд ли ответят на Ваш вопрос.  не могут же специалисты описать всю ВАшу настоящую и будущую жизнь-так ведь?- Вы конкретно сформулируйте вопрос, который Вас интересует.
Удачи!