Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать удастся ли мне в ближайшее время найти интересную работу и в какой сфере мне лучше искать себя. С уважением, Евгения, 16.07.1977 Санкт-Петербург 15.55 - вопрос №2990426

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас, Женя, работа найдет через знакомую женщину.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в Вашем случае нужно прислушиваться к интуиции к чему Вас тянет. Мне показало, что это явно не связано должно быть с расчетами либо финансами, у Вас направление должно быть задано в гуманитарную либо творческую сферу. Тут показывает успех в проявлении себя. Так же работа может быть связана и с детьми!