Добрый день, подскажите пожалуйста, как сложиться дальнейшая жизнь мужчины, уедет ли он жить-работать в другой город или останется на прежнем месте? Михаил 16.12.83 - вопрос №2990508

3 ответа

Ответы

Добрый день!
Ключевой момент в жизни Михаила женщина. Ради женщины он переедет в другой город, женщина посодействует ему в плане работы, и отношения их будут складываться наилучшим образом.
Будет поездка, но! есть и возврат по этой поездки.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Уедет.

@ SOFIA CHERNAYA