Добрый день! Встречалась с парнем, вроде бы все было хорошо громкие слова, планы на будущее, а потом резко все изменилось. Посмотрите как дальше будут развиваться отношения. Анна08.06.81 Игорь - вопрос №2990554

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, человек сложного характера-сначала говорил одно-теперь чувствует другое-все его и так вполне устраивает-он пока не планирует ничего менять-а если вы начнете пытаться выяснять причины-он замкнется и исчезнет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA