Меня зовут Павел 25.04.1995 москва . Люблю женщину Оксана 28.04.1984. москва Соходились и расставались уже три раза, Очень люблю эту женщину сильно - вопрос №2990599

привязан, она говорит что до сих пор любит своего бывшего спустя 3.5 года, КАК МНЕ БЫТЬ????

Ответы

Любую проблему можно решить, всё зависит от вашего желания. Если серьезно настроены, пишите.

@ SOFIA CHERNAYA