Недавно подарили щенка. Обычный, не породистый. Я очень сильно переживаю за него. Хотелось бы узнать, сколько лет проживет со мной мой дорогой четырехлапый друг? Анастасия, 26.04.1994 г.р. - вопрос №2990627

Ответы

Почему переживаете? Дворняжки очень сильные товарищи.У Вас с ним ощущаю сильнейшую эмоциональную связь.Просто любите его, и он будет жить долго.