Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует прогноз в личном плане на три месяца. Елена 12.01.1977 - вопрос №2990656

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
С молодым человеком попытаетесь дать второй шанс отношениям.Это будет довольно таки счастливый шанс.Правда есть большие переживания с Вашей стороны, что ваши надежды не осуществятся.Но все-таки отношения будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сентябрь — есть отношения но больше дружеские, примите решение для себя отсечь всё ненужное. Октябрь В личном плане изменений нет, но вот будете решать вопрос с финансами, получите к концу месяца хорошую прибыль(либо подарок).Ноябрь-Сомнение по поводу отношений, скорее всего будете нацелены на другие задачи финансовые, у вас получается эти месяцы больше будут интересовать финансовая сторона.
Некий мужчина покажет вам стабильность его чувств.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  вечер.У  вас идет  разговор с  мужчиной … которого вы уже  знаете.Совместная не  продолжительная  поездка ля  вас  все  решит.Перед вами  будет  стоять  выбор  между  мужчинами. Удачи вам
Здравствуйте.
На каждый месяц карты выложила, и все они показывают выяснение отношений с известным Вам мужчиной. То ли разногласия у вас, то ли уже раздражение и взаимные претензии, но от гармонии это явно далеко. И к концу года есть риск временного расставания или чувственного отдаления.
Поэтому тут два предположения — или Вы в отношениях и Вас с мужчиной не ладится, или у Вас сильные разногласия в семье, и прийти к компромиссу к какому-то пока нет возможности.
Добрый день!
На сентябрь у вас выпадает решение каких-то правовых вопросов, оформление бумаг, принятие сложных решений. Времени на чувства не будет. Будет властвовать логика.
Октябрь появятся шансы на новые знакомства, но пока не видно, что эти знакомства к чему-то приведут. Депрессивный месяц эмоционально.
Ноябрь -будет спокойное, сытое и комфортное одиночество.
Здравствуйте! очень хорошо будет с финансами этой осенью. А вот в личной сфере помехи могут идти от дамы. Ситуация в отношениях на грани конфликта интересов.
Всего доброго!
Добрый вечер.Личное, достаточно проблемное показывается.тот мужчина от которого ждете действий.он не оправдает возложенных на вас надежд, велика вероятность того что три месяца пройдут вообще никак в одиночестве, в тишине, и в полном уединении  с самой собой.ведь как то знаете, вы не будете чувствовать отдачи.не будете видеть горящих глаз… три месяца будут спокойными.никакой мужчина не заставит вас взбодрится… чувства не расшевелит… всё по старому… Удачи вам! всё позднее у вас будет!
Здравствуйте! В личной жизни будут перемены, с мужчиной разговоры будет о будущем, об отношениях… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте.В финансах вас ждет хорошая прибыль.Вы сможете открыть ранее неизвестные для вас качества избранника. Карта Валет кубков(пер.) призывает вас проявить осторожность, так как вы стали узником некой личности, стремящейся вас обмануть. Никак не удастся повернуть исход дела в нужное для вас русло, поэтому не стоит соглашаться ни на какие сомнительный предложения.Кто-то будет вам очень сильно мешать, будьте осторожны.Также вас ожидает поездка.Всего доброго.
Здравствуйте, Лена. Сентябрь — очень продуктивный период, используйте его по максимуму! Октябрь — период возврата к старым и незаконченным делам и отношениям. А вот ноябрь будет очень интенсивен по эмоциям, запаситесь терпением и старайтесь решать дела без нервов. Что касается личной жизни,  то только в следующем году для Вас начнутся настоящие подарки судьбы… а сейчас нужно разбирать дела, которые Вы давно откладывали.

За подробностями обращайтесь в индивидуальном режиме.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Добрый день, Елена. Показали, что будет какой-то не простой выбор между двумя мужчинами. В итоге как всегда последуете своему сердцу, о чем достаточно скоро пожалеете. В будущем показаны не простые отношения с весьма слабым мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Эмоционально сложный период, ситуация некой сильной зависимости от человека ли или обстоятельств. Есть вероятность поддаться каким-то соблазнам, слабостям или стихийным желаниям, пойти по ложному пути, стать жертвой неискренности, обмана, попыток манипулирования, использования в меркантильных интересах, морального давления. Ситуация будет способствовать приобретению некого практического, осязаемого опыта, давая возможность попробовать себя в новых условиях, не беря на себя какую либо ответственность.

@ SOFIA CHERNAYA