Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать мой сон про бывшего и что он значит, его зовут Святослав 2.06.85, я Ольга - вопрос №2990665

22.01.90. Я встречаю Свята и он мне говорит что у него вчера было с бывшей, дарит мне золотое кольцо. Я начинаю плакать и говорю что больше не хочу его видеть, он разворачивается и уходит, а я села на асфальт и начала рыдать, посмотрела на часы было почти 23 часа, позвонила другу и предложила выпить, он сказал что уже поздно. Ко мне прицепились какие-то парни, я села в автобус и не знаю куда еду, выхожу в незнакомом месте и встречаю Свята, он мне предложил выпить, я захожу в кафе а там за столом много людей и парней и девушек. На него садятся 2 девушки сзади, я вскакиваю и начинаю кричать, девки смеются. Я сказала что домой пойду, а он ответил «заплати за себя и иди», я в шоке была. Выхожу и все вышли за мной, после мы в какой-то квартире оказались и нас забирал омон. Он подошел ко мне и сказал «Оля, я вас люблю», а меня удивило что он со мной на вы.Потом я села в автобус и уехала куда-то очень далеко, на часах было уже 5 утра, я ко всем подходила и спрашивала как мне уехать уже на панике.
Вопрос задан анонимно
13.09.18
1 ответ

Ответы

Вас не отпускает ситуация с бывшим мужчиной, возможно Вы неочень хорошо расстались по его вине, внутри Вас ещё живы обиды, переживания.
Мужчина вспоминает Вас, но сам он несерьезен, сам порой незнает что ему нужно…
15.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store