Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать мой сон про бывшего и что он значит, его зовут Святослав 2.06.85, я Ольга - вопрос №2990665

22.01.90. Я встречаю Свята и он мне говорит что у него вчера было с бывшей, дарит мне золотое кольцо. Я начинаю плакать и говорю что больше не хочу его видеть, он разворачивается и уходит, а я села на асфальт и начала рыдать, посмотрела на часы было почти 23 часа, позвонила другу и предложила выпить, он сказал что уже поздно. Ко мне прицепились какие-то парни, я села в автобус и не знаю куда еду, выхожу в незнакомом месте и встречаю Свята, он мне предложил выпить, я захожу в кафе а там за столом много людей и парней и девушек. На него садятся 2 девушки сзади, я вскакиваю и начинаю кричать, девки смеются. Я сказала что домой пойду, а он ответил «заплати за себя и иди», я в шоке была. Выхожу и все вышли за мной, после мы в какой-то квартире оказались и нас забирал омон. Он подошел ко мне и сказал «Оля, я вас люблю», а меня удивило что он со мной на вы.Потом я села в автобус и уехала куда-то очень далеко, на часах было уже 5 утра, я ко всем подходила и спрашивала как мне уехать уже на панике.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вас не отпускает ситуация с бывшим мужчиной, возможно Вы неочень хорошо расстались по его вине, внутри Вас ещё живы обиды, переживания.
Мужчина вспоминает Вас, но сам он несерьезен, сам порой незнает что ему нужно…