Добрый вечер! Подскажите пожалуйста будет ли между нами что то серьёзное? Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989 - вопрос №2990681

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вы знаете, Люба,-  могут быть какие-то отношения, может даже дойти до разговоров о браке- но потом как-то все меняется, -и скорее всего,  это Вы не захотите продолжения. Возможно, у парня проблемы с алкоголем. Или просто какие-то не совсем реальные представления о жизни.
Удачи!