Жили вместе, он ушел к другой, я давно одна, у него ко мне вражеские отношения. Я что виновата, я плохая а он хороший?и он достоин счастья, а я нет? Он костя 15.04.69,виктория 29.07.76спасибо! - вопрос №2990707

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этой ситуации никто не виноват.  Просто какой-то этап Вашей жизни закончился, и надо начинать новый. А его- поблагодарить за все, что было на том отрезке пути, что вы были вместе- и отпустить. А уж как он будет к Вам относиться-это только его вопрос. Для Вас главное- сохранить свой внуренний мир в гармонии и покое.
 Удачи!