Почему разрушилась семья? Семейная пара долгий период времени жила в согласии, венчанные,и последний год совместной жизни как кошка пробежала,постоянные соры и развелись. Возможно возобновить их - вопрос №2990718

отношения? Анна070989 Андрей090990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень сложно.   очень много накопилось обид с обеих сторон. Надо садиться и выяснять все, буквально вытаскивая по одному вопросу. Но для этого должно быть желание с обеих сторон.
Удачи!