Совет - вопрос №299075

Здравствуйте! Буду благодарна за совет. У меня были очень близкие отношения с мужчиной на протяжении трех лет. Полгода назад мы расстались. У него есть женщина. Мыслинно я закрыла эту связь и хочу идти дальше. Но периодически снятся сны, в которых я вижу его, его покойную мать. как я понимаю сны предупреждающие о чем-то. Как это прекратить? А может надо ждать?Меня зовут Светлана, родилась 29.05,1958 в районе 16:00 Украина, Днепропетровск. Его зовут Евгений, 21,02,1943, Украина Черновцы время не знаю.

1 ответ

Ответы

Если от этой информации есть польза то зачем прекращать, пользуйтесь.

Если не нравиться, то некоторые очистительные процедуры стоит провести.

Могу помочь.