Ребенку 5 лет.постоянные бронхиты.поставили диагноз астма.хотя отдышки.задыхания.синения.ночного кашля нет.сдали анализы на алергены.нет алергии.но LG a повышены в двое.назначили фликсотид.3 месяца и - вопрос №2990801

сингуляр 4 месяца.при болезни и когда кашель врачи слышат свист.может сдать еще алергопоробы.может переростет.хотим походить в соляные шахты.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Помимо аллергопроб и соляных шахт посоветовал бы Вам также сдать анализ на бакпосев из зева.