В 10 мес.ребенку прооперировали дефект межпредсердной перегородки сейчас нам 3года и 7 мес.кардиолог ставит нк2а стоит ли оформить инвалидность? Еще родился с мошоночной гипоспадией провели 4операции - вопрос №2990916

не успешно. Или по урологии может подать документы? Подскажите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Вы задали вопрос в категории — технологии. Переведите Ваш вопрос в категорию — медицина.