Здравствуйте, ушел муж, положение крайне плачевное, про любовниц не знаю. Один раз позвала обратно он молчит не реагирует. Как быть и что думать не знаю. Дети маленькие, ипотека, я сейчас без работы - вопрос №2991117

пока ребенка в сад устраивала. Большая разница в возрасте. Я старше. Обычно он пылинки сдувает с меня. Хоть в гроб ложись.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он вернется.
Это временно

Удачи Вам!
Выберите детей, а не гроб.А его начинайте забывать.
Муж скоро сам вернётся к Вам