Доброе утро! Приснилась пена в ванной. Чётко увидела во сне свою ванную, и пена на дне уходила в сток. Пена чистая, белая. Уважаемые эксперты, - вопрос №2991189

растолкуйте, к чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон благоприятный. Смоете мелкие неприятности.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Значит у Вас успешно проходит «очищение»… Защита, — будь то, природная или, ставленная, хорошо делает свое дело)… Очень хороший сон… Ждите хороших событий…