Добрый день! Уважаемые эксперты скажите, хочу открыть свое ИП, получиться ли у меня задуманное, что хочу делать? - вопрос №2991220

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алёна!
У вас получится открыть ИП и осуществить всё задуманное в 2019 году!
Успехов вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В голове у Вас есть идея, но боитесь прогореть. Первое время будет сложно, вместо прибыли будут только минусы, но спустя время (ждать немало), пойдет прибыль. Если готовы к первоначальным затратам, то можете начать своё дело. Удачи Вам.
Картинка показала успех, значит всё получится у вас.
Здравствуйте! Цель у Вас есть, но желательна бы, поддержка на первом этапе. Задумка положительная, результат будет, но очень трудное первое полугодие.
всего доброго!
Дерзайте.Получится.
Здравствуйте! Желание и задумки хорошие и вам будет сопутствовать удача. Если будет финансовая поддержка, может всё получиться. Удачи в делах!
Прежде чем открывать ИП (открыть легко, но трудно будет закрыть), сначала протестируйте свою нишу.
Сначала найдите клиентов на ваши услуги/товар и если увидите, что клиентов достаточно, вот тогда и откроете ИП. Оно открывается за несколько дней. Но без тестирования ниши, без хорошего потока клиентов — что-то открывать — это попасть на деньги в виде налогов.
Если вы думаете, что как только у вас будет свидетельство о том, что вы ИП — клиенты появятся сами, вы ошибаетесь.

залезете в долговую яму сейчас если откроете
получится.
в силу вашей силе воли и стремления. это поможет улучшить ваши финансовые дела и прийти к стабильности
Да получится