смогу ли я до конца сентября укрепить финансы и расплатиться с долгом по кредиту.23.03.67 - вопрос №2991275

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предварительный просмотр показывает у Вас есть определенные преграды но ваша сила воли и увереннось в себе все преодолеет.
Приглашаю Вас в чат на подробную консультацию обязательно потребуются фото
имена всех о ком пойдет речь, где сразу станет ясно что есть, что скрыто, что будет.
Помогу подобрать и провести нужный обряд. Для просмотра использую ясновидение ,
авторский расклад на Таро
, отливаю воск (просмотр на наличие негатива).