Расположите стадии жизненного цикла человеческой аскариды в верном порядке, начиная с яйца. яйцо личинка во внешней среде первое проглатывание - вопрос №2991285

человеком проникновение личинки в кровеносное русло попадание личинки в сердце попадание личинки в лёгкое второе проглатывание личинки развитие взрослой особи в кишечнике

Ответы

личинка во внешней среде — первое проглатывание человеком - проникновение личинки в кровеносное русло — попадание личинки в сердце — попадание личинки в лёгкое — второе проглатывание личинки — развитие взрослой особи в кишечнике