Здравствуйте. Не так давно, весьма нехитрым способом мне удалось восстановить ужалённые фото на своём android. Когда я узнал что такая возможеостьмв принципе есть, у меня появился вопрос: а возможно - вопрос №2991346

ли восстановить удалённое видео с телефона моей мамы, при условии что он очень старой модели, не с простейшим ПО или без тавого и удалено было оно достаточно давно. Видео очень важное, ответьте пожалуйста. Заранее благодарен!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it
Здравствуйте.
Модель телефона?