Текущая цена акции может быть смоделирована с помощью нормального закона распределения с математическим ожиданием и средним квадратическим - вопрос №2991360

отклонением σ. Требуется: а) записать функцию плотности вероятности случайной величины Х – цена акции и построить её график; б) найти вероятность того, что случайная величина Х примет значения, принадлежащие интервалу ( a, в) найти вероятность того, что абсолютная величина Х- a окажется меньше e; σ=0,3; α=21,7; β=22,1; ε=0,8

Лучший ответ по мнению автора

Не очень понятно из условия, мат. ожидание тоже равно σ=0,3? Если да, то:
График плотности крупнее:
В пункте 3) значения функции Лапласа я брала из таблиц:
http://studlab.com/news/tablica_laplasa/2013-06-25-771
Там таблицы для функции F(х)=2*Ф(х), поэтому значения нужно делить на 2.