Добрый день!!! - вопрос №2991456

600 p
Здравствуйте посмотрите что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни?
Интересует в эти ближайшее дни… если можно подробней… Екатерина 04.12.1991
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. В эти дни вы ждете какого-то звонка либо сообщения очень важного для вас. На эти дни у вас есть уже планы, вы хотите их реализовать, сейчас обдумываете как. Очень ждете каких-то перемен в личной жизни. В личной жизни на данный момент у вас довольно слабая позиция, скорее всего отношений нет. есть знакомства, которые мало что приносят, в основном негатив, причина кроется в том, что вы сами выбираете таких партнеров, ищите от них выгоду, но ничего не получается. Вы надеетесь на светлые отношения, на отношения со всеми вытекающими, но сами себя блокируете страхом, что Вас обманут или поступят непорядочно. В ближайшие дни у вас будет партнер, партнер которого вы уже знаете, к которому Вас будет тянуть сексуально, любовные утехи без обязательств. Но развития серьезных отношений не ждите. Тут скорее можно описать так: Он позволяет себя любить, а вы любите. вы будете ожидать одно, а получите в ответ совсем другое.
Удачи в выходные!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

важный разговор с мужчиной просматривается, возможно неопределённость в отношениях уйдёт.
Добрый день У  вас  идет  в стреча  с мужчиной… которого выуже знаете. Разгвор и  принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Здравствуйте.
Ждет внимание со стороны знакомого человека.
Но этот молодой человек-скользкий, не наступайте на те же грабли, он обманет и предаст, избегайте контактов с ним.

Здравствуйте. В ближайшее время вас ожидает брак (или просто союз) с интересующем вас лицом.
Добрый день!!!!   Катюша -  в ближайшие дни тот о ком вы думаете ничего не поменяет в своём поведении и вы снова будете задавать себе вопросы и не понимать — почему он так или эдак поступает...  зачем подробности — если всё то же самое????!!!!!  Вам надо смотреть в другую сторону… у вас есть шанс встретить действительно СВОЕГО парня… а вы зациклились на этих отношениях… которые даже отношениями не назовёшь… любите себя, цените… вы такая красавица и телом и душой!.. если сможете этого парня отпустить… примерно в декабре начнутся КЛАССНЫЕ  отношения… но для этого надо освобождаться от  этих… какое-то время побыть одной… «очистить пространство»  и принц явится! Удачи!  С ЛЮБОВЬЮ
У вас будет встреча со знакомым мужчиной
Так то всё хорошо, но будет какой то мужчина, и с ним будет то ли скандал, то просто неприятный разговор…
Добрый вечер!
Встреча и разговор с мужчиной о отношениях.Есть большая надежда на этот разговор, что все улчшится и наладится.Но этот разговор не очень получиться вести так как хотелось бы.Скорее всего расставит все точки и закончится дружеским расположением.Но сами отношения не возобновятся или не так как планировали бы… их вести.
Здравствуйте, будет внимание от мужчины, либо встреча, либо звонок/переписка. Любые предложения в ближайшие дни принимайте! Это Ваш шанс!

Могу рассказать подробнее, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна