Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Александра 18.07.1981 Хотела бы узнать как будут обстоять дела в работе и в карьере, смогу я подняться по карьерной лестнице на прежнем месте,есть - вопрос №2991457

проблемы с начальником отдела.Отвяжется ли он или все же выживет меня?

Ответы

Александра, у вас на работе какие-то очень панибратские отношения к вам в коллективе, этот начальник у сеня выпадает королем мечей, он вас высест из коллектива, к сожалению, по шестерке мечей это прямое указание на дорогу со своими невзгодами, то есть мечи никуда на прежнем месте не денутся. Если решите остаться — вмешается какая-то официальная фигура — вас могут уволить по придуманной статье.
Выживать Вас вовсе не планирует, а привязался потому, что таким образом хочет показать свою власть.Такими качествами обладает практически любой руководитель.Карьера для Вас открыта, и со временем отношения с притязателем наладятся.