Дорогие эксперты,второй раз не получается ехать в Москву ,за товаром .Я взяла выходные 3 дня и не получилось с поездкой. Я рассчитывала на эту поездку ,заработать денег,чтобы заплатить аренду жилья - вопрос №2991514

Стоит ли вообще ехать в Москву, если да, то когда лучше ехать ?? Почему всё время препятствия на пути, когда наладится всё??? Благодарю! 04.05.1971

Ответы

На вас есть негатив сильный который блокирует вашу работу сделайте чистку и смело едьте за товаром

@ SOFIA CHERNAYA