часто снится война.почему?от войны я далеко. - вопрос №2991823

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляет тревожность — страхи по поводу войны.

Удачи Вам!
Война снится к грядущим непростым временам — конфликтам в семье, с окружающими, финансовым потерям
Здравствуйте!  Война снится в тех случаях, когда человек много нервничает, много думает или много физически работает… Значит Ваш организм перегружен… Отдохните хорошенько, и эти сны уйдут от Вас… Приятных и добрых Сновидений!