Елена 24.03.1971 г.р. Что происходит сейчас у мужчины , Максим 28.06.1973.р..Очень нужно знать, общаться с ним сейчас или отложить до лучших времен, - вопрос №2991846

а может, и вообще не общаться?

Ответы

Сейчас он с другой женщиной, вижу их как семью, все у него в жизни хорошо это вот только любви к ней нет,  впрочем как и к вам,  лучше пока не общаться,  а еще лучше вообще его забыть,  это не ваш по судьбе мужчина
Было всё прекрасно… но он сейчас стоит на каком то распутье, не знает что выбрать, куда пойти, как сделать лучше. У него происходят какие то потери.....  У него много тайн.
Общаться с ним