Скажите он мне не изменял , он любит меня? Ольга 01.08.97 Дмитрий 19.12.1992 Это очень важно - вопрос №2991881

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

между вами сейчас есть линия размолвки ссора но  не конфликтная ситуация.измены карты не указали а вот по ходу вы поверили каким то слухам или предположением.карты измены нет.по линии карт будет примирения.встреча идущая в конце этого месяца
Измены были и будут. Что касается любви… любит. По своему, как умеет