Как скоро у меня появится автомобиль. - вопрос №299194

В мае 2012 я продал автомобиль, он мне нравился, хоть и часто ломался, но обстоятельства сложились так что я вынужден был его продать.Подскажите-когда у меня повится автомобиль?.. А если укажите еще и модель то я буду безмерно счастлив.Евгений.22.11.1969 г.рож: г.Баку, прож: г.Донецк

Дополнение автора от 20.07.12 20:01:01

неужели никто «Увидеть» не может?

1 ответ

Здравствуйте, Евгений!

Отвечаю Вам в том же духе, что и Вы задали свой вопрос.

Автомобиль у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ!!!

На Ваш вопрос, «когда?»:

1. Когда Вы на него заработаете деньги.

2. Потом, КОГДА Вы пойдете в автосалон или авторынок.

3. КОГДА выберете марку, модель и цвет, которые Вам понравятся.

4. КОГДА его купите.

Вы ведь взрослый человек, не думаю, что верите в чудеса до такой степени, что готовы поверить, если Вам тут скажут:" Лежите, отдыхайте, а в таком-то году выйдете во двор, а там стоит автомобиль марки, скажем, Ролс-Ройс, цветом такой, как закат, только зеленый".

Совет тут только один — зарабатывайте и покупайте такой, какой Вам по душе.

А вот подсказать тенденцию развития финансового положения, будущие доходы, исходя из Вашей нынешней ситуации в материальной сфере — вот это к нам!

А так же получить совет — что нужно сделать, что бы приблизить Вашу мечту и чего делать не рекомендуется. И все у Вас получится!

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.