Добрый день Эксперты подскажите пожалуйста будут у нас еще отношения и кроме жены и меня у него кто-то есть еще что чувствует ко мне буду очень признательна Вашему ответу я знаю что у вас - вопрос №2992385

оченьтяжелая робота это большой труд но Прошу вашей помощи я Таня 11 11 1981 он Саша 17 02 1984 у меня серые глаза у него карые глаза

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, не видно дальнейшего развития  отношений.
 Кроме Вас и жены, никого нет.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA