Я Оксана11.01.1992 и мой парень Олег26.07.1993 мы никак заново не начнём жить после ссоры наладили общение всего лишь,он из за работы на меня вообще не обращает внимания,я требую чтоб он ушёл с неё а - вопрос №2992480

он не в какую, я не знаю что его там слишком или кто держит, мы уже не виделись неделю а мне кажется что ему все ровно что мне делать что мне думать и что вы мне по советуете когда мы начнём снова вместе жить как и раньше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В предстоящие 5 мес. ваши отношения улучшатся.

❣️Ксения Матташ❣️