Здравствуйте.Отношения с мужчиной были почти 10 лет.Мы живём в разных странах, но 2-3 раза в год обязательно встречались и на связи были ежедневно. Он женат, женат давно и несчастлив в браке. Много - вопрос №2992551

раз заговаривал о разводе, но не может этого сделать по некоторым причинам. У нас была любовь, были ссоры и скандалы и расставались не раз. Он возвращался.И вот 3 месяца назад опять разрыв. По началу не могла понять почему, что произошло? Он мне написал — прошли чувства, ничего больше не хочу. Я пыталась вернуть его, умоляла, говорила что жить не смогу без него. Не хочет разводиться — не надо, для меня лишь бы он был в моей жизни. Не стал слушать, заблокиповал. Прошло 3 месяца, жила как в аду, свет не мил. Думала время прошло, он успокоился и сделала ещё одну попытку наладить с ним общение. Написала ему смс. Сказала что многое осознала, что мы оба не идеальны, но моё поведение действительно было ужасным. Постоянные подозрения, обвинения, недоверие. А ведь он много раз говорил мне что в его жизни есть только я ну и жена.я не верила. Извинилась и предложила попробовать ещё раз.Он мне позвонил по видео. Смотрела на него такого родного и такого чужого… Сказал, что менять ничего не хочет, у него сейчас спокойная прекрасная жизнь. И в его жизни только одна женщина — его жена и он счастлив. А меня он не любит, прошло всё. Пожелал мне счастья и попросил больше его не беспокоить. Я кивала головой, сказала что всё понимаю. И не сдержалась сказала что очень люблю его и мне жизни нет без него. Попросила подумать. Он бросил трубку и снова меня заблокировал. Прорыдала я полночи. Не знаю что мне делать. Я честно очень люблю его, даже с его женой смирилась. Она кстати про меня знает давно. И мне не вериться что он вот так всё забыл одним днём и что не любит больше тоже не вериться. Подскажите, что мне делать? Я в отчаянии…
1 ответ

Ответы

Как ни горько это осознавать, но в данной ситуации можно сделать остуду на себя.Чтобы забыть его.Не стоит и дальше пытаться вернуть его.Он принял решение.А вы тратите свои годы ( десятилетие) на женатика с другой страны. Иллюзия.
Если хотели услышать что-то другое — прошу прощения. Как есть ответила.