Всегда хотела встретить любовь, но у меня не складывается личная жизнь на протяжении многих лет. Что мешает, как это устранить и что ждет меня в будущем? - вопрос №2992556

Встречается много парней, которые взаимно нравятся мне, но на отношения они не выходят, постоянно возникают какие-то препятствия и они ведут себя как скованные или как-то странно, при этом тоже мучаются, даже пишут потом некоторые из них об этом. хотелось бы узнать причину, почему так выходит, что мешает и как это убрать. В данный момент нравится парень младше меня. В прошлом неудачная любовь, парень признался, что он нетрадиционной ориентации. Очень хочется узнать, что ждет меня в будущем в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это кармические проблемы.
Просто у Вас брак и отношения будут поздними но успешными

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA