Здравствуйте.Я стала колоть косточку от абрикоса и внутри попался двойной миндаль из двух половинок.Что с ним можно сделать?Я читала что это хорошая - вопрос №2992567

примета.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эта примета больше связана с яйцом у которого 2 желтка. Для одинокой женщины, это встреча с суженым.Для замужней скорая беременность.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA