Здравствуйте скажите пожалуйста с мужем помиримся или нет? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983 хотелось бы услышать пожалуйста твёрдый ответ.. А не може да может нет.. Вероятно возможно! - вопрос №2992689

Дайте пожалуйста твёрдый ответ… Заранее спасибо!!! Просто здесь так много экспертов сильных и все отвечают по разному… Пожалуйста помогите мне с мучающим меня вопросом
1 ответ

Ответы

по линии карт расклада на желания ответ карты дают да будет у вас примирения и восстановления отношений.