Моя брошенная дочь - вопрос №2992802

Сегодня видела очень грустный сон.
Якобы у меня есть дочь (от ныне покойного бывшего), я ее родила, но была не готова к материнству. Она живет без меня, мы не виделись. Она кочует по матерям моих подруг почему-то. А я помню ее на фотографии маленькой, трехлетней, симпатичная девочка, на меня похожа в детстве… Ее зовут Александра.
Но теперь ей лет 10, завтра ей пора идти в детский сад (?!). Всех будут принимать в садик, все будут нарядные красивые, а моя?

Почему-то вдруг мне захотелось о ней заботиться, я решила купить красивое платье. Но я даже не знаю ее размера. Пошла к своей подруге. Та дома намыла пол и отдыхает в кресле. На кровати лежит ее родственница, у нее грипп. Подруга отдала мне буклет из старых фотографий, на которых я со своими друзьями-музыкантами в разные годы… Где сейчас моя дочь и какого она роста, я так и не узнала. Решила пойти в магазин и купить наугад. Еще у меня был диск с аудиокнигами Эдгара По.Думаю, это тоже ей подарю, пусть читает, нам будет о чем поговорить.

Было такое глупое чувство, что дочь меня не примет, и все неправильно, и что-то исправить уже невозможно...

К чему такой грустный сон? Какую сферу жизни он затрагивает?

Спасибо.

Ответы

Возможно, на каком то уровне, параллельной реальности, так и есть, есть у вас ребенок, Вы же каждый раз путешествуете во сне, по мирам, тонким телом, не все помните, да и время там иначе летит.
Будет желание, мысленно, поставив свечу, скажите; ко всем, кого я помню и не помню, знаю и не знаю,
света и мира, благополучия всем моим отражениям во всех мирах, любви.
Каждый раз находясь в каком то из снов, у нас -там, даже мысли не возникает, что это сон, там, мы воспринимаем все- реально. Так и есть.
Мира вашим снам.