Здраствуйте! Скажи плиз какой мне лучше бизнес начать? Алексей 16.06.1982 - вопрос №2992836

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Самому не стоит.
Лучше присоединиться к напарнику с уже готовыми идеями.

Удачи вам!
Не вижу вас в бизнесе, возможно, вам стоит найти другие варианты для заработка
Возможен бизнес в сфера автомобилей
дорога к удачи открытая ваша задумка осуществится в конце этого года.у вас есть друг который вам поможет и вообще прислушайтесь к его совету.конечно не стоит ждать мгновенного успеха но выбранный путь приведёт вас не к краху а  к удачи