Добрый день.Скажите,что окружает меня сейчас? Также хотелось бы узнать когда я встречу человека,в котором не буду сомневаться... В котором буду уверена,которому буду доверять как себе.И самое - вопрос №2992936

главное, с которым я буду счастлива. Может этот человек уже рядом? Полина 05.08.2000
3 ответа

Ответы

Сейчас особых сложностей в Вашей жизни не наблюдается. Встречающиеся Вам люди могут дать возможности к росту. А вот знакомство с мужчиной произойдет в обстоятельствах конфликта.
Добрый день
Нет, такого человека пока нет рядом с вами и не будет в течении еще 2-3 лет. Потом да, вы встретите такого. Вы будете счастливы. Всего вам светлого
Здравствуйте Полина!
У вас идут сомнения потому, что вы думаете о мужской половине, так, что им надо только секс. Таким образом своими мыслями вы притягиваете именно таких парней. Поменяйте свои мысли на позитив, на то, что вы хотите увидеть в мужчинах и думайте постоянно именно так. Всегда надо думать о том, что хочешь и тогда в жизнь будет воплощаться именно то, что ты хочешь. Меняйте своё мышление. По работайте над собой, у вас обязательно всё получится. Вы умная девушка.
А встреча для серьёзных отношений у вас состоится в 2020 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.