Здравствуйте, что значит если я получила знак-ответ на свой вопрос картинкой, потом спустя время пришёл такой же ответ только через - вопрос №2992992

ситуацию-совпадение.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такое бывает очень часто. Это значит, что Вселенная ответила на Ваш вопрос заранее.
 Более того, это можно использовать  осознанно, задавая вопросы, на которые не знаешь ответы.
Для этого надо сформулировать вопрос (чтобы можно было на него ответить Да-Нет.).  Когда засыпаешь -  момент, когда уже уплываешь, и сознание нечетко- мысленно написать вопрос на бумаге, скомкать бумагу и  кинуть вверх-пусть улетает.  Мысленно, конечно.  Вопрос отправлен-  ответ придет. Обычно в течение пары-тройки дней. Причем, прийти может в самых разных формах- ТВ, радио, чьи-то слова, любая информация, которая поможет Вам поступить так. или иначе.  (например, думаете,- идти куда-то, или нет- вдруг услышите, как там  кто-то подвергся опасности… и т.д.).  Просто-внимательно смотреть и слушать.
 Удачи!