уважаемые эксперты. помогите разобраться...неужели мои все попытки тщетны. я уже задавала вопросы, были разные ответы.но все давали веру и надежду. А ситуация только усугубилась: на грани развода, - вопрос №2993072

любовница, ушел на месяц пожить отдельно ( разобраться в себе)… итог… и месяца не прошло только 2 недели-пришел и забрал оставшиеся вещи… я на грани срыва, у него полное равнодушие, отчуждение и пустота ко мне… что ж происходит? он вернется? может это бес попутал… собирались ведь в ноябре к себе домой ВМЕСТЕ переехать… мы с ним жить снова будем? 23.05.86 Алена 08.01.82 Антон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На нем приворот, нужно снимать, тогда будете вместе, обращайтесь помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он сам не вернется к вам, простите, там есть и воздействие от любовницы, а так же и своей энергетикой она ее притягивает сильнее. Тут нужно работать, чтобы вернуть его обратно в семью.